CONTATTATE ABS ITALIA

  

e: ABS.Italia@genusplc.com   t: 0039 0372532011

Iscrizione alla newsletter:

Home >Chi siamo
ABS Italia srl

Via Bastida 6 – Loc. Cavatigozzi

Cremona (CR)

Italy

Tel +39 0372532011

Fax + 39 0372532020 – 0372532030

Email: ABS.Italia@genusplc.com

                                                     

                                       Contattaci ai seguenti indirizzi

      

Direzione Generale

Pierpaolo Dordoni

Pierpaolo.Dordoni@genusplc.com

Sales Manager

Simone Ridenti

Simone.Ridenti@genusplc.com

Area Sales Manager

Nicola Basso

Nicola.Basso@genusplc.com

Area Sales Manager

Diego Galli

Diego.Galli@genusplc.com

Area Sales Manager

Quinto Ginelli

Quinto.Ginelli@genusplc.com

Area Sales Manager

Davide Storari

Davide.Storari@genusplc.com

Responsabile Genetico

Virginio Zilli

Virginio.Zilli@genusplc.com

Responsabile Servizio Tecnico

(RMS - DMS - PROMAR)

Marco Laurenti

Marco.Laurenti@genusplc.com

Team Leader RMS

Mauro Bocchi

Mauro.Bocchi@genusplc.com

Team Leader RMS

Luca Mazzini

Luca.Mazzini@genusplc.com

Team Leader RMS

Robert Pierantoni

Robert.Pierantoni@genusplc.com

Team Leader RMS

Angelo Turrini

Angelo.Turrini@genusplc.com

Assistente RMS

Carlotta Garini

Carlotta.Garini@genusplc.com

Specialista GMS

Nicolo’ Bettoni

Nicolo.Bettoni@genusplc.com

Specialista GMS

Roberto Barili

Roberto.Barili@genusplc.com

Specialista Servizio Tecnico 

(Software)

Michele Farina

Michele.Farina@genusplc.com

Specialista Servizio Tecnico

(Key Account)

Raffaella Pagliari

Raffaella.Pagliari@genusplc.com

Assistente PROMAR

Raffaele Greggio

Raffaele.Greggio@genusplc.com

Assistente HR

Chiara Carletti

Chiara.Carletti@genusplc.com

Export / Assistente Direzione

Andia D'Ubaldo

Andia.Dubaldo@genusplc.com

Responsabile Amministrativo

Marco Rebecchi

Marco.Rebecchi@genusplc.com

Contabilità Generale / Cassa

Carolina Bardelli

Carolina.Bardelli@genusplc.com

Contabilità / IVA

Sue Ellen Moglia

SueEllen.Moglia@genusplc.com

Gestione Agenti / Provvigioni

Federica Oriani

Federica.Oriani@genusplc.com

Responsabile Magazzino-Distribuzione

Mirko Lattarini

Mirko.Lattarini@genusplc.com

Ordini / Fatturazione

Fiorangela Oriani

Fiorangela.Oriani@genusplc.com

Distribuzione / Preparazione seme

Andrea Volongo

Andrea.Volongo@genusplc.com

Organismo di Vigilanza

 ODV

odv.absitalia@vigilanza231.com